Inspector Cayman S обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Inspector Cayman S

Интересный обзор inspector cayman s от Сайдекса. Все обзоры Inspector Cayman S размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Куликов Сергей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Несколько раз радар - реально отслеживал Автодорию (раннее был простой радар-детектор - он на неё не реагировал).

Минусы:
1. Сигнатурный режим НЕ РЕАЛИЗОВАН в полном объёме: подтверждаю, что не заметил срабатывания на "автоматические двери" заправок и магазинов, но в полосах К-band , Х-band и LASAR - ловит рации дальнобойщиков !! (речь идёт естественно о режиме Подпись). Также не понял отсеивает ли он "Адаптивные круиз-контроли"?.. 2. При длительной работе (свыше 5..6 часов) и частых срабатываниях радара, прибор иногда "зависал", - приходилось выключать прибор и включать его через некоторое время. 3. В солнечный день есть незначительная засветка в кадре - решение доукомплектация регистратора съёмным поляризационным фильтром.

Обзор:
Жаль что производитель не проверил данный продукт в реалиях российских дорог. Жду обновления прошивки ПО, может будет улучшение. (Купил и проверял прибор в августе 2017г в поездке СПБ--Москва--Сочи)


Показать все отзывы о Inspector Cayman S »



Inspector Cayman S обзор:

Советуем перед тем, как купить Inspector Cayman S посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Inspector Cayman S. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х